뉴질랜드 퀸즈타운 퀸즈타운 투어텔 상품번호 5849

[단독 투어&한국인가이드] NZ핵심-남북섬 3박 4일 완성 (뉴질랜드/퀸스타운)

타입 투어텔 시간 3박4일 이동 차량이동 숙박 호텔 언어 한국어 픽업 지정장소 출/도착 오클랜드
전액 결제

예약하고 마일리지 받고, 후기쓰고 마일리지 받고!

예약하면 1 % 적립, 후기 작성하면 최대 10,000 마일리지 적립 자세히 보기

뉴질랜드 남북섬 핵심투어를 프라이빗 가이드가 우리 일행만을 위해 진행합니다!!!

패키지 투어는 싫다! 우리끼리 원하는대로 중간 중간 쉬었다가 가기도 하고 하고 싶은 액티비티도 추가하고 하고 싶다! 이런 분들을 위하여 준비하였습니다! 다른 프로그램과 내용을 면면히 따져 보면 비싼게 아니라는 것 아실 수 있습니다! 게다가 이 투어는 프라이빗으로 오직 여행자님의 동행분만 모십니다~ 예시 일정은 아래와 같지만 원하는 일정/액티비티를 추가/변경 할 수 있습니다! 이 일정에 추가로 오클랜드 투어 및 픽업도 추가할 수 있습니다. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 제가 여러번 투어를 진행하다보니 현재 5박 6일 코스는 시간이 촉박하고 좀 힘들다는 평이 있습니다. 자녀가 있거나, 부모님 또래의 어르신과 같이 다니거나, 조금 천천히 다니시고 싶은 분들은 최소 6박 7일 이상 잡으시길 적극 권장합니다. 조만간 6박 7일로 변경하여 올릴 예정입니다. 저희 투어는 단독으로 진행되기 때문에 원하는 일정을 추가하거나 더 늘려서 진행 가능하지 편히 문의주세요 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 예시일정 1. 남북섬 하이라이트 최단시간! (3박 4일) 1일차 08:00 오클랜드 도착 12:00 퀸스타운 (국내선) 으로 이동 14:00 퀸스타운 도착 후 시내 투어 - Bungy 점프대, 퀸스타운 가든, 퀸스타운 레이크 프론트 등 18:00 테아나우/퀸스타운 숙박 *호텔포함 2일차 *호텔조식 포함 08:00밀포드 사운드로 이동 (약 2시간 30분) 11:00 밀포드 사운드 투어 투어 (약 2시간) 13:30 퀸스타운으로 이동 (4시간) 17:30 퀸스타운 도착 후 석식 18:30 석식 후 휴식 *호텔포함 3일차 *호텔조식 포함 09:00 퀸스타운 시내 투어 (또는 자유시간) 10:00 스카이라인 곤돌라 11:30 퀸스타운 공항으로 이동 (30분) 13:00 오클랜드로 (국내선) 이동 15:00 와이토모로 이동 17:00 와이토모 반딧불 동굴 투어 18:00 로토루아로 이동 20:00 로토루아 도착 후 휴식 *호텔포함 4일차. *호텔조식 포함 * 호빗마을 대신 "마오리 마을&쇼"로 대체 가능합니다, 08:00 로토루아 호수, 가버먼트 가든 방문 09:30 아그로돔 양쇼 10:30 아그로돔 팜투어 12:00 스카이라인 곤돌라+부페 13:00 루지 14:00 호빗튼으로 이동 15:30 호빗튼 투어 17:30 오클랜드로 이동 (2시간 ) 19:45 오클랜드 숙박 * 호빗마을 대신 "마오리 마을&쇼"로 대체 가능합니다, **추가로 타우포 일정 하루 더 추가가능합니다. (제 상품중에 핵심of핵심- 로토루아타우포 상품을 참고해주세요) 이 일정에 추가로 오클랜드 투어 및 픽업도 추가할 수 있습니다.

장소 / 일정

  • * 픽업관련 상세 설명

  • 오클랜드공항 가이드 만남
  • 08:00 오클랜드 도착
    12:00 퀸스타운 (국내선) 으로 이동
  • 번지 점프대 방문, 퀸스타운 가든, 퀸스타운 시내 관광 등

    14:00 퀸스타운 도착 후 시내 투어 - Bungy 점프대 방문, 퀸스타운 가든, 퀸스타운 레이크 프론트 등
    18:00 테아나우/퀸스타운 숙박
    *호텔포함
  • 밀포드 사운드는 핵심 중의 핵심입니다. 아름다운 피오르드 지형. 하루동안 먼거리를 이동하더라도 뉴질랜드에 왔으면 꼭 봐야 하는 곳!

    *호텔조식 포함
    08:00밀포드 사운드로 이동 (약 2시간 30분)
    11:00 밀포드 사운드 투어 투어 (약 2시간)
    13:30 퀸스타운으로 이동 (4시간)
    17:30 퀸스타운 도착 후 석식
    18:30 석식 후 휴식
  • 퀸스타운을 떠나기 전 시내에서 다시 방문하고 싶은 곳 방문하는 시간과 함께 스카이라인 곤돌라를 타고 올라가서 퀸스타운을 한눈에 바라보는 전망!

    *호텔조식 포함
    09:00 퀸스타운 시내 투어 (또는 자유시간)
    10:00 스카이라인 곤돌라
    11:30 퀸스타운 공항으로 이동 (30분)
    13:00 오클랜드로 (국내선) 이동
    15:00 와이토모로 이동
  • 수 세기에 걸쳐 형성된 라임스톤 지형의 동굴 속으로 직접 들어가서 반짝 반짝이는 수천마리의 반딧불이가 만들어 내는 모습을 상상해보세요.
    동굴안을 걸으면서 종유석등을 감상하며, 배를 타고 와이토모 동굴의 진귀한 반딧불이들의 빛을 보실 수 있습니다. 어지러울 정도로 수려한 이 반딧불이의 향연!
    꼭 감상해보세요!

    17:00 와이토모 반딧불 동굴 투어
    18:00 로토루아로 이동
  • 로토루아 도착후 휴식!

    20:00 로토루아 도착 후 휴식
    *호텔포함
  • 로토루아 호수, 가버먼트 가든 방문
    아그로돔 양쇼
    아그로돔 팜투어
    스카이라인 곤돌라+부페
    루지

    *호텔조식 포함
    * 호빗마을 대신 "마오리 마을&쇼"로 대체 가능합니다,
    08:00 로토루아 호수, 가버먼트 가든 방문
    09:30 아그로돔 양쇼
    10:30 아그로돔 팜투어
    12:00 스카이라인 곤돌라+부페
    13:00 루지
    14:00 호빗튼으로 이동
  • 15:30 호빗튼 투어
    17:30 오클랜드로 이동 (2시간 )
  • 19:45 오클랜드 도착
    * 호빗마을 대신 "마오리 마을&쇼"로 대체 가능합니다,

포함사항

가이드
차량 이동
차량 주유비
주차비용

호텔 3박 ( Copthorne Hotel 또는 동급), 호텔 조식 포함
- 2인/3인 1실 (더블베드 2개 기준)
- 4인 - 호텔 방 2개를 잡게 됩니다
***성수기 호텔 비용이 올라감으로 인해 상품비용이 올라갈 수 있습니다***

- 퀸스타운 Skyline 곤돌라
- 로토루아 Skyline 곤돌라+ 부페식사

아래의 입장료 및 비용 모두 포함
-밀포드 사운드 투어
- 퀸스타운 Skyline 곤돌라
-와이토모 반딧불투어
- 아그로돔 양쇼
- 아그로돔 팜투어
- 로토루아 Skyline 곤돌라
- 로토루아 Skyline 루지
- 호빗튼 투어

불포함 사항

오클랜드<->퀸스타운 국내선 항공권
조식과 로토루아 스카이라인 곤돌라 중식 뷔페 이외의 식사 불포함

기타사항

선크림, 선글라스 필수로 챙겨주세요
뉴질랜드 규정상 안전벨트는 반드시 사용하여야 합니다
여행자보험 가입을 하고 오시기를 바랍니다.
바람이 많이 불어 한여름 (12~2월 말)에도 춥다고 하시는 분들이 있으니 바람막이라도 반드시 챙기세요

*차량 정보
인원과 캐리어의 개수에 따라 달리자며, 신청 인원에 따라 차량이 다르게 투어가 진행됩니다. 카시트 준비도 가능하며 카시트 이용시 카시트 비용 $10불이 추가됩니다.
(뉴질랜드 규정상 만으로 7세 이하의 나이는 반드시 베이비시트 착용해야 합니다. 미리 메시지를 통해 7세 이하 인원수를 알려주시면 추가금액이 포함된 견적서를 발송해드립니다.)

* 호텔 정보
호텔( Copthorne Hotel 또는 동급), 호텔 조식 포함
- 2인/3인 1실 (더블베드 2개 기준)
- 4인 - 호텔 방 2개를 잡게 됩니다
***성수기 호텔 비용이 올라감으로 인해 상품비용이 올라갈 수 있습니다***

* 여행확정 후, 1일(24시간)내 여행자가 취소요청시 결제 금액 100% 환불되는 상품입니다. (단, 투어 시작일로부터 2일(48시간) 이내는 적용되지 않습니다)

전액 결제시

  • 이용시작 30일전까지 : 결제 금액 전액 환불
  • 이용시작 29~20일전까지 : 투어비용의 10% 공제 후 환불
  • 이용시작 19~8일전까지 : 투어비용의 20% 공제 후 환불
  • 이용시작 7~1일전까지 : 투어비용의 30% 공제 후 환불
  • 이용시작 24시간 이내 : 투어비용의 50% 공제 후 환불
  • 여행 당일 이후 : 환불 없음
* 취소 통보는 예약 문의창내, 취소신청 또는 문의창을 통한 통보만 유효합니다.

이용후기

NZ $1,883.00 (1,514,495원) 부터

마이리얼NZ투어 5  20개 후기